26.05.2020 Победы хореографического коллектива "Я + ТЫ".

Интегрированный хореографический коллектив "Я+Ты" должен был в начале мая поехать на Международный конкурс-фестиваль "Голоса Победы" в г. Волгоград. Но вместо ярких впечатлений, коллектив вместе со всей страной вынужден был поменять свои планы. Поездка была отменена. Но мы решили, что такая тщательная подготовке к конкурсу была проведена не зря! Выслали наши концертные номера организаторам сразу нескольких Международных фестивалей.

Результаты получили на этой неделе и были приятно удивлены: - Гран При Международного конкурса -фестиваля "Дорога к солнцу". - Лауреаты 1 степени Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества "Парад искусств" -Лауреаты 1 степени Международного конкурса хореографического искусства "Ритмы горизонта". Также коллектив получил приглашение на вручение Международной премии в области культуры и искусства FossArt (Москва). На это мероприятие приглашаются лучшие из лучших, те, кто в сезоне 2019-2020 получили высокие награды и специальное приглашение от именитого жюри.

Примите наши искренние поздравления!